Все участники получат сертификаты, а победителей ждет бесплатное посещение

3-х занятий  в  нашем центре в сентябре.

2-3 классы

Фамилия, имя учащегося

Listening

15

Reading and Writing

10

Speaking

9

Total

34

Василькова Кристина

10

6

4

20

Ефремова Полина

12

9

8

29

Кузьмин Андрей

12

10

9

31

Годжаев Хафизхан

5

10

8

23

Трубенкова Вера

11

4

3

18

Осипенко Злата

6

5

3

14

Вольхина Дарья

6

6

1.5

13.5

Архипова Анастасия

11

10

2.5

23.5

4-5 классы

№п/п

Фамилия, имя учащегося

Listening

15

Reading and Writing

16

Speaking

9

Total

40

1

Синяева Анастасия

12

16

8

36

2

Ларин Марк

12

10

7

29

3

Фадеева Мария

14

15

9

38

4

Рыбкин Назар

14

13

7

34

5

Стародубов Тимофей

13

14

9

36

6

Овчинникова Анастасия

14

13

3

30

7

Седунова Софья

14

11

9

34

8

Бартева Мария

7

10

2.5

19.5

9

Луковцова Софья

12

16

7

35

10

Лунина Елизавета

15

16

7

38

11

Лобастов Михаил

11

13

5

29

12

Карпинская Злата

12

11

7

30

13

Платонова Ксения

9

11

3

23

14

Кенс Кристина

12

8

3

23

15

Матросов Егор

9

14

6

29

16

Шумилов Владимир

2

3

1.5

6.5

17

Поляков Павел

12

13

3

28

18

Ильиных Дарья

11

10

3

24

19

Шабурников Илья

11

13

8

32

20

Зырянова Алена

12

14

3

29

21

Хрипкина Полина

12

9

4

25

22

Дементьева Дарья

15

14

9

38

23

Хадралиева Софья

12

13

4

29

6-7 классы

№п/п

Фамилия, имя учащегося

Listening

15

Reading and Writing

17

Speaking

9

Total

41

1.

Сельская Елизавета

13

17

9

39

2.

Янченко Дарья

10

15

7

32

3.

Першина Елизавета

9

13

7

29

4.

Асанова Маргарита

11

16

7

34

5.

Кочуров Егор

12

14

5

31

6.

Макаров Сергей

11

12

5.5

28.5

7.

Ковалева Диана

11

13

6

30

8.

Кругликова Валерия

10

11

4.5

25.5

9.

Кононенко Филипп

10

12

6

28

10.

Панова Елизавета

11

11

6

28

11.

Шустер Степан

12

15

6

33

12.

Кордзая Вано

11

15

8

34

13.

Кочеткова Полина

13

7

5

25

14.

Евдокимова Дарья

12

16

9

37

15.

Мещан Александра

12

14

8

34

16.

Чукина Мария

11

12

7

30

17.

Цветкова Арина

7

10

6

23

18.

Абзалов Тимур

11

17

7

35

19.

Фисенко Юлия

9

13

8

30

20.

Мельниченко София

10

15

9

34

21.

Дуванов Иван

11

15

7

33

22.

Хомутова Мария

9

14

8

31

23.

Палаев Влад

14

16

9

39

24.

Савицкий Сергей

11

11

7

29

25.

Рахматуллаева Анастасия

9

15

4

28

26.

Усольцева Василина

10

14

6.5

30.5

27.

Лебедев Алексей

14

16

9

39

28.

Федяев Артем

10

15

6

31

29.

Бобринев Иван

13

15

7.5

35.5

30.

Рудковская Полина

13

16

7.5

36.5

31.

Матвеева Виктория

10

17

6.5

33.5

8 классы

№ п/п

Фамилия, имя

Listening

15

Reading and Writing

30

Speaking

15

Total

60

1.

Яковлева Дарья

15

23

10

48

2.

Леонтьева Илона

12

15

8

35

3.

Волосатых Егор

12

21

11

44

4.

Колпинская Софья

14

24

7

45

5.

Смирнова Полина

13

25

6

44

6.

Жмуровская Маргарита

14

25

15

54

7.

Яковенко Анастасия

15

20

11

46

8.

Широкова Полина

12

21

11

44

9.

Есин Матвей

14

15

12

41

10.

Напольских Ксения

15

25

14

54

11.

Косинова Полина

13

22

13

48

Яндекс.Метрика